Вас приветствует потомственный целитель

гипнолог, суггестолог, парапсихолог

Щуцкий Юрий Михайлович

  Щуцкий Ю. М. и настоятель Свято - Никольского храма о. Николай

В день, когда я родился (4 мая 1966 года), шла гроза, гремел гром, пронеся ураган с градом и за мгновения до моего появления засияло солнце - природа ожила, приветствуя рождение ребенка. Родился не просто в ''рубашке'', а в сплошной ''распашонке'', что повергло в изумление акушерок принимавших роды и весь роддом. Детство и юность прошла бурно, что привело к размышлением, как удавалось выходить из ситуаций без последствий. Учителя и преподаватели (в последствии) помнили меня, но как сдавал экзамены вспомнить не могли. С 1986 года судьба связывала со многими выдающими людьми представителями народной медицины. Они рассмотрели в нас генетически заложенные потомственные целительные силы, что в последствии подтвердила мама.

 Мои учителя и наставники - Майрамсаев Павел Владимирович (экстрасенс, алхимик, магистр "Круга двенадцати"), Гранат Сергей Иванович (народный целитель, суггестолог, магистр, экзорцист), Ор-лы (шаман Севера), Лю-ци (представитель китайской медицины), Сергеев Михаил Игоревич (ведун, костоправ, знахарь). Полученные знания всегда помогают в практической работе.

С 1989 года и по сей день занимаюсь целительством. Объездил  много городов и сел бывшего Союза и России. 

По индивидуальной методике подготавливаются специалисты  по народной  медицине, способных исцелять себя, своих родных и близких.

Как парапсихолог работал - коммерческим директором, финансовым аналитиком, помощником ректора.

Работаем дистанционно. Просмотр ситуаций, прогнозирование, Ответы на вопросы и многое другое. Присылайте фото и вопросы

Дополнительная информация по телефону (для записи) и при консультации. Но вопросы и просьбы отправляйте на электронный адрес или SMS (MMS)

Место постоянного нахождения на последней странице сайта

Тел. 8 928 963 - 94 - 28 с 10 до 19

 

 

 

Обо мне | Мои методики | Советы | Сеанс | E-mail